-21%


47 руб.
37 руб.
Накладка на унитаз PITUSO — удобное и безопасное сиденье с мягким съемным вкладышем. Накладка поможет Вашему малышу научиться самостоятельно пользоваться туалетом. В модели предусмотрены две боковые ручки чтобы малыш смог держаться, не прикасаясь к грязным частям унитаза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pituso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сиденье на унитаз |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 28.4 см |
| Высота | 10.5 см |
| Состояние | Новое |