-18%








316 руб.
259 руб.
Стульчик Pituso OLIMP функциональный и удобный стульчик для кормления. Алюминиевая рама создает устойчивость и надежность, а задние колесики оснащены педалью тормоза. Безопасная конструкция с мягким сидением легко чистится и компактно складывается. Съемный столик подгоняется в наилучшее положение для кормления, а лоток для приема пищи легко моется. Высоту стульчика Pituso OLIMP можно настроить в 7 положениях. Пятиточечные страховочные ремни безопасности позволят весело проводить время с малышом, не опасаясь, что он вывалится наружу. Свободно регулируемый угол наклона спинки в 3-х положениях и 3-х ступенчатая регулировка подножки позволит ребенку сладко вздремнуть после приема пищи. Современная эргономичная форма прекрасно впишется в любой интерьер. Стульчик оснащен 2 колесиками на задних ножках. Отличительная особенность данной модели удобное и быстрое сложение одной кнопкой, модель очень компактная и удобная в быту, не занимает много места в сложенном виде, а с помощью колесиков легко перемещать по комнате.
Прочная устойчивая алюминиевая рама
7- уровней регулировки высоты стульчика
3-х позиционная регулировка высоты подножки
Регулируемый угол наклона спинки в 3-х позициях
2-х позиционная регулировка столика
Съемный столик с лотком для приема пищи
Съемный чехол (текстиль)
5-ти точечные ремни безопасности
Размер: 82х57х105 см
Размер в коробке: 62х15х47 см
Вес ребенка: до 15 кг.
Вес стула 6,25кг
Вес в упаковке 7,1кг
Возраст: от 6 месяцев до 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pituso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Материал изготовления каркаса | алюминий |
| Опоры стульчика | ножки |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 7 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 6 шт. |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Высота с учетом спинки | 1070 мм |
| Вес стульчика | 14 кг |