


1 550 руб.
Стульчик для кормления Peg-Perego Tatamia follow me Cacao разрешен для использования с рождения. Его можно использовать в качестве удобного шезлонга, качелей и стульчика для кормления - 3 предмета в 1 значительно упростят жизнь. Благодаря системе Stop&Go стульчик можно перемещать вслед за собой по дому, а блокировка тормоза убережет от шалостей старшего ребенка.
На столике имеется верхний поднос с подстаканником, который легко снимается и устанавливается на место. Одним движением стульчик превращается в удобный шезлонг, где малыш сможет отдохнуть, после плотного обеда. Опускающаяся спинка и регулируемая подставка для ног позволят использовать стульчик с рождения. Мягкое сиденье анатомической формы с пятиточечными ремнями обеспечат безопасность и комфорт.
Трансформация: 3-в-1
Виды трансформации: шезлонг, качели
Укачивание: ручное
Конструкция: складная
Материал каркаса: алюминий, пластик
Материал сидения: экокожа
Моющаяся обивка: Да
Cъемный чехол: Да
Цвет сиденья: коричневый
Цвет каркаса: серый, белый
Столик: съемный
Поднос: Да
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Материал изготовления каркаса | алюминий |
| Опоры стульчика | колесики |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Peg-Perego |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 6 шт. |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Высота с учетом спинки | 1070 мм |
| Вес стульчика | 14 кг |