









160 руб.
Портативная акустическая система ZQS-1776 является синонимом незабываемых моментов и веселья. Будет ли это день рождения, студенческая хоум-пати или событие на открытом воздухе, это устройство будет хорошо работать в любых условиях. Прочный корпус дополнительно оснащен аккумулятором позволит вам легко взять её с собой куда угодно. Имеется микрофонный вход. Устройство позволяет воспроизводить музыку и Ваши любимые треки с USB носителей, карт памяти MicroSD или внешних медиа-плееров через вход AUX. Функциональность устройства увеличивается по мере подключения Bluetooth, что позволяет играть свои любимые плейлисты, хранящиеся на вашем смартфоне без ненужных дополнительных кабелей! Для людей, которые хотят быть в курсе новостей имеется встроенный FM приёмник.
Характеристики:
Чувствительность: 91 дБ
Материал корпуса: пластик
Максимальная частота: 50000 Гц
Цвет корпуса: черный
Минимальная частота: 20 Гц
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Поддерживаемые карты памяти: microSD
Формат акустики: Стерео Интерфейсы: jack 3.5 мм, AUX-вход, USB, AUX, Bluetooth, microUSB, USB
Особенности:
Информационный дисплей, FM-приемник, пульт дистанционного управления, микрофон
Тип питания: от сети, аккумулятор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 50000 Гц |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 4.5 кг |