-12%








475 руб.
420 руб.
Приставная колыбель-трансформер PITUSO KALMA имеет безопасную систему крепления к кровати родителей и позволяет вам спать рядом с малышом. Уникальная связь между малышом и родителями будет еще сильнее, а ночи – спокойнее! С колыбелью PITUSO KALMA можно не беспокоиться о самочувствии младенца по ночам, ведь теперь вы сможете покормить и успокоить малыша, когда бы он ни проснулся.
Полозья превращают изделие в колыбель для укачивания. Также мама может приподнять изголовье ложа, что улучшит дыхание малыша во время простудных заболеваний и снизит риск срыгивания после кормления. Регулируемая высота опор дает возможность создать наклон до 30°. Колыбель PITUSO KALMA оснащена специальной системой крепления, благодаря которой фиксировать ее к кровати родителей очень просто (крепится к кровати родителей с помощью ремней). Боковой бортик опускается для присоединения к кровати родителей и поднимается обратно. Прочная алюминиевая рама имеет 4 уровня регулировки высоты и усилена дополнительной защитой против случайного сложения. А кнопки с обеих сторон колыбели предотвращают случайную смену положения высоты. Колыбель можно использовать как самостоятельную детскую кроватку. Сетка в передней части колыбели позволяет родителям присматривать за ребенком.
Колыбель PITUSO KALMA очень легко складывается и раскладывается, благодаря чему занимает мало места.
Варианты трансформации:
Особенности:
Наружные габариты (ДхШхВ): 96х49-70х70-87 см (увеличивается глубина и высота)
Спальное место (ДхШхВ): 85х50х30 см, габариты люльки (ДхШхВ): 95х57 см
Матрасик (высота): 6 см
Упаковка (ДхШхВ):96х53х20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pituso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Тип механизма качания | поперечный маятниковый |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Колесики | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 69 см |
| Вес кроватки | 10 кг |
| Размеры спального места | |
| Высота в нижнем положении | 66 см |
| Высота в верхнем положении | 81 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Основные | |
| Возрастная группа | От рождения до 6 месяцев |
| Опоры | пластик |
| Цвет | Бежевый |