-37%





135 руб.
85 руб.
Набор инструментов, который может быть сложен в ящик с ручкой для переноса или на колесиках. Его удобно брать с собой, ведь его можно носить в руках или катать за ручку. Юный мастер может прийти в любое место дома и все быстро починить. Ведь в игровом наборе инструментов есть: отвертки, пила, ключи гаечные, шурупчики.
В составе: Чемоданчик-1 шт.,инструменты и винты с гайками - 45 шт
Размер изделия : 59,7*47*42,5 см
Возраст: 3+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pituso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 46 |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |