





103 руб.
Портативная колонка BT Speaker ZQS-4245 предназначена для беспроводного воспроизведения музыки c современных электронных устройств – смартфонов, планшетов, ноутбуков. Колонка подключается с использованием Bluetooth-канала. Кроме блютус в колонке предусмотрено воспроизведение с MP3 музыки с Micro SD (TF) карт, USB флешек и по линейному аудио входу AUX.
Колонка портативная ZQS-4245 - отличный вариант, который легко брать с собой на любую прогулку либо собрать компанию друзей дома. Автономности хватает для непрерывного воспроизведения и достаточно для комфортного активного ежедневного использования. Емкости аккумулятора в 3600 мАч хватит до 4 часов работы (зависит от громкости произведения).Для удобства ношения в колонке предусмотрен прочный регулируемый ремень, который так же позволит его подвесить, к примеру, на ветку.
Несколько режимов воспроизведения — AUX, Bluetooth подключение; С карты памяти TF, USB-флешки; Режим FM-радио.
Яркая RGB подсветка.
Мощный аккумулятор емкостью 3600 mAh — до 6 часов непрерывной работы.
Проводной микрофон, который можно подключить.
Мощность 30 Вт.
Архитектура:2.0
Максимальная выходная мощность (R.M.S.):30 Вт
Размер динамиков (мм):165 мм
Питание:USB
Материал корпуса:Матовый пластик / Металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Интерфейсы | USB |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 180 мм |