



125 руб.
Портативная Беспроводная Bluetooth колонка ZQS-6201 - это устройство большой мощности с качественным басовитым звуком. Благодаря поддержке Bluetooth легко осуществляет соединение со смартфоном, планшетом, ноутбуком или mp3-плеером.
Портативная беспроводная колонка ZQS-6201 не даст заскучать дома, на улице, в гостях у друзей, даже если вдруг выключат свет или рядом не будет розетки, чтобы подключить к сети мощный сабвуфер! Это крутое решение для всех, кто слушает музыку для удовольствия и не идет на компромиссы с собой чтобы сэкономить на качестве звука. Удобный вариант для меломанов, тренеров, тамады и уличных музыкантов.
Вы будете в восторге от того, как легко ее включить и насколько отзывчива колонка к управлению. Светомузыка добавит драйва, а дисплей поможет контролировать весь процесс в удовольствие.
Портативная колонка подключается к устройствам через bluetooth, карты памяти и флеш-накопители. Никаких сбоев и подвисаний по ходу проигрывания. Заряжается акустика через USB-кабель. Поддерживает FM-радио.
Беспроводная портативная колонка звучит громко и чисто. Четкие басы, регистры и одинаково качественное звучание на любой громкости даже, если это ваш собственный голос! А все потому, что портативная акустика ZQS-6201 — не просто колонка. Это еще и мини-караоке с:
С таким аксессуаром не стыдно прийти на вечеринку или в компанию лучших друзей, легко вдохновиться на природе, релаксируя под звуки дождя во время урока йоги.
Эта колонка подойдёт не только для любителей музыки и караоке, но и для работы в качестве аниматора на детских праздниках, для проведения экскурсий в дороге, для тамады на свадьбе! Колонку можно переносить в любое место, она лёгкая и присутствуют ручки для переноски.
Комплектация:
Габариты: 23 х 21 х 57,5 см.
Вес: 3,8 кг
Частота: 150 Гц-18 кГц
Коэффициент искажения звука на выходе: ≤0,5%
Литий-батарея: 4500 мАч
Мощность динамиков 15В X 2
Материал корпуса: пластик и металлическая сетка.
Время автономной работы: 4- 8 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Интерфейсы | USB |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 55000 Гц |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 3.8 кг |