-7%
175 руб.
162 руб.
Портативная колонка ZQS8211 - это отличная бюджетная переносная колонка с качественным и громким звуком, она создана для тех, кто не мыслит отдыха без любимой музыки, отлично подойдёт для любителей походов, отдыха на природе или даче. Колонка имеет удобную выдвижную ручку и пару колёсиков для транспортировки, а так же сравнительно небольшой вес и удобно размещается в багажнике или на заднем сиденье автомобиля.
Источником сигнала для ZQS8211 могут быть любые цифровые источники звука, имеющие интерфейс bluetooth, USB флэш накопитель или карта памяти TF (она же SD). Кроме того устройство может усиливать сигналы от проводного микрофона, идущего в комплекте или любого аналогового источник звука, подключаемого через стерео разъём Jack. Так же устройство имеет встроенный FM радиоприёмник. ZQS8211 легко интуитивно управляется с помощью панели или пульта дистанционного управления, который входит в комплект. Система питается от аккумулятора ёмкостью 4500 мА *ч, напряжением 3,7 В. Колонка имеет привлекательный внешний вид, светодиодную подсветку и конструкцию, предполагающую эксплуатацию в полевых условиях. Для зарядки ZQS8211 нужно подключить к любому устройству, имеющему порт USB Type A. Колонка оснащена функцией TWS, благодаря которой при наличии второй такой же колонки они без всяких проводов соединяются и синхронизируются между собой для воспроизведения стерео звука.
Комплектация:
Номинальная мощность: 40 Вт
Низкочастотный динамик: 8" - 2 шт.
Высокочастотный динамик: 1 шт.
Версия Bluetooth: 5.0
Дальность действия Bluetooth: 10 м
Ёмкость аккумулятора: 4500 мА * ч
Напряжение аккумулятора: 3,7 В
Источники звука: USB / TF (SD) карта / BT / микрофон / AUX / FM
Поддерживаемые форматы файлов: MP3, WAV
Дистанционное управление: пульт ДУ
Размеры (В х Ш х Г): 592 х 258 х 251 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Интерфейсы | USB |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 258 мм |
| Высота | 592 мм |
| Глубина | 251 мм |
| Вес | 5 кг |