-6%


175 руб.
164 руб.
Беспроводная стерео караоке система Magic Karaoke ZQS4240 - это новинка представляющая из себя стильную и качественную беспроводную колонку с двумя микрофонами в комплекте. Караоке система ZQS4240 имеет привлекательный дизайн с неоново-синей подсветкой динамиков, удобную панель управления, подставку для смартфона и держатели для беспроводных микрофонов идущих в комплект. Беспроводные караоке микрофоны здесь не имеют встроенных динамиков, а передают звук на саму колонку, что сделало микрофоны более компактными, легкими и удобными в использовании, а их звук более громким. В то же время, это экономит заряд батареи в микрофоне на более длительную работу.
Функция: BT/FM/TF/USB/TWS/AUX/светодиодный дисплей/микрофон
Динамик: 25x2 20 Вт
Аккумулятор: 4500 мАч
Время использования: 6 часов
Версия BT: 5,0
Материал: пластик + металлическая сетка
Входная мощность: 5 В постоянного тока
Размер изделия: 22*42*18 см
Вес: 2,7 кг
динамик - 4 дюйма x 2
Выходная мощность - 15 Вт x 2
Частотная характеристика - 45 Гц - 18 кГц
S / N - 50 дБ
Емкость аккумулятора - 4500 мАч
Напряжение - DC- 5В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Интерфейсы | USB, micro USB |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 3.25 кг |