


145 руб.
Портативная Bluetooth стерео колонка ZQS 4247 с двумя беспроводными микрофонами, яркой подсветкой, мягкой ручкой-ремень для переноски и пультом. Портативная караоке колонка ZQS4247 имеет привлекательный вид. Кнопки теперь стали мягкие и приятные, выполненные из качественного силикона.
На корпусе предусмотрена подставка для смартфона или планшета, а микрофоны удобно помещаются не верхней панели устройства и заряжаются прямо в держателях.
Bluetooth караоке микрофоны не имеют встроенных динамиков, и передают звук на колонку, что сделало микрофоны более компактными, легкими и удобными. Устройство подходит как для одиночного исполнения, так и для использования вдвоем.
Дальность действия микрофонов 10м.
Беспроводная музыкальная колонка А+ поддерживает bluetooth, имеет проводной микрофон с регулировкой громкости, эквалайзер, usb-разъём для возможности воспроизведения музыки с флешек и радиоприёмник. Радио доступно на частотах 87-107 МГц. Мощная акустическая система и превращает колонку в целый музыкальный центр - портативная караоке колонка с микрофоном и блютуз может работать без перерыва целых 4 часа на максимальной громкости! Цилиндрическая форма позволяет разместить колонку даже на небольшой площади. Есть динамическая LED-подсветка для ярких вечеринок (при необходимости подсветку можно отключить). AUX-вход позволяет подключить колонку к любым устройствам с разъемом 3,5 мм - вы можете не только прослушивать музыку, но и подключить инструменты и играть на них. Электроника управляется пультом дистанционного управления.
Встроенное FM-радио, на частотах от 87 до 107 МГц.
Bluetooth-соединение с любыми устройствами с Bluetooth модулем
Возможность воспроизведения MP3 с micro SD и USB флешек
Динамическая LED подсветка (можно отключить)
Регулировка ЕСНО для микрофона
Эквалайзер
Регулировка громкости микрофона
AUX-вход для подключения к любым устройством со стандартным разъемом 3.5 мм., в т.ч. гитару и другие инструменты
Громкоговоритель: 2 * 6,5 дюйма
Размер продукта: 235 х 210 х 515 (мм)
Вес нетто: 3,25 кг
Вход: 5 В постоянного тока
Выходная мощность (RMS): 20 Вт
Соотношение сигнал / шум (SNR): ≥80 дБ
Частотный диапазон: 150 Гц-18 кГц
Коэффициент искажения на выходе: ≤0,5%
Емкость литий-аккумуляторной батареи: 3000 мАч
Время воспроизведения: около 3 часов
Материал: АБС + металлическая сетка
Мощность:
Номинальная мощность: 15 Ватт
Пиковая мощность: 20 Ватт
Громкость: 50 dB
Частотный диапазон: 45Hz - 18KHz
Версия Bluetooth: 4.2 + EDR.
Поддержка USB / TF или Micro SD / AUX / FM / MIC
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Интерфейсы | USB, micro USB |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 232 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 3.25 кг |