



175 руб.
Классический двухколесный самокат "CITY-RIDE" со складным механизмом позволяет брать его с собой в любые путешествия
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 97 см |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |