
178 руб.
Самокат на надувных колесах Scooter TOUR ― это надежный, удобный самокат на больших надувных колесах 200 мм. Модель отличается высокой грузоподъемностью до 90 кг, поэтому кататься на таком самокате сможет как ребенок, так и взрослый. Руль самоката регулируется по высоте до 92 см , позволяя адаптировать компактный транспорт под рост ездока. За безопасность отвечает ножной тормоз, расположенный над задним колесом, который поможет быстро остановиться перед неожиданным препятствием, а также платформа с антискользящим покрытием. Практичная подножка позволит удобно поставить самокат, не используя дополнительной опоры. Складная конструкция удобна для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 89 см |
| Вес | 4.7 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |