



455 руб.
Трехколесный велосипед Qplay Rito Plus - для активных малышей и их родителей! Складная конструкция позволяет брать его на прогулки, в отпуск, торговые центры. Складывается в 3 движения за 15 секунд. Легко поместится в багажник автомобиля и не займет много места при хранении стоя или лежа. Опорная ножка позволяет установить сложенный велосипед в положение стоя.
Он имеет современный дизайн и предназначен для малышей от 10 месяцев до 5 лет, весом до 25 кг. Имеет адаптивную конструкцию и легко подстраивается под потребности ребенка и его родителей. Для более старших детей велосипед-коляска трансформируется в полноценный трехколесный велосипед. Ручка велосипеда демонтируется, убирается спинка, бампер и капор, таким образом, дети могут кататься на нем как самостоятельно, так и под контролем взрослых.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Китай |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Серый |
| Вес | 8.6 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Диаметр колеса/диска | 10"/8" |