-16%








64 руб.
54 руб.
Все больший интерес возвращают себе ретро-игры. Их пик популярности пришёлся на 90-е годы прошлого века, а сейчас в них с ностальгией играют родители, а у детей появилась возможность увидеть и понять, с чего все начиналось. Игровая консоль Sup GAME BOX X7M – это современная ретро-консоль с такими знакомыми и любимыми играми из 90-х. Вам не понадобятся дополнительные диски или картриджи – в приставку уже установлено 500 8-ми битных игр Mario (Марио), Contra (Контра), Angry bird, Chip and Dale (Чип и Дейл), Tank 1990 (Танчики), Tetris (Тетрис) и др.
Цветной LCD дисплей позволяет использовать приставку автономно, но также есть возможность подключения к телевизору. Приставка выполнена в виде джойстика, что дает большее удобство для игр на телевизоре. Цветной LCD дисплей: 3,5 дюйма. Комплектация с дополнительным джойстиком, позволяет играть вдвоем при подключении к телевизору или монитору. Работает от аккумулятора емкостью 1200 м*Ач, с помощью которого она может автономно работать 10 часов. 500 установленных игр. Возможно подключение к ТВ. Материал: ABS. Громкость приставки регулируется.
Комплектация:
Игровая приставка; Телевизионный AV-кабель; Зарядное устройство; Руководство. Дополнительный джойстик входит в комплект поставки!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Портативная |
| Линейки | Dendy |
| Диагональ экрана | 3.5 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Жесткий диск | Нет |
| Объем накопителя | 16 GB |
| Питание | Li-Ion |
| Время работы | 10 час |
| В комплект входит | Инструкция, Игровая приставка, Джойстики |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Английский |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 1000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |