








259 руб.
Копия реального автомобиля, созданная в сотрудничестве с Bugatti, впитала в себя магию легендарного суперкара: кузов обладает блестящими аэродинамическими характеристиками, установлены многоспицевые колесные диски и низкопрофильная резина, а также дисковые тормоза и двигатель W16 с подвижными поршнями.
Открой двери, чтобы увидеть тщательно проработанный кокпит с селектором 8-ступенчатой коробки передач Technic, подрулевыми лепестками и рулем с логотипом Bugatti.
Вставь ключ зажигания, чтобы поднять активное антикрыло, и будь готов двигаться на высокой скорости, или подними капот и взгляни на уникальный серийный номер.
В багажнике ты найдёшь стильный чемодан Bugatti.
Классический голубой цвет Bugatti Шерон отражает стиль бренда, а набор стикеров для еще большей детализации добавит облику этой эксклюзивной модели финальный штрих.
Количество деталей: 4024 детали
Размер коробки: 62*38*15 см
Размер модели в собранном виде: 14*56*25 см
Возраст: от 16 лет
Материал: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XingBao |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Количество деталей | 4024 шт. |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 64 мм |
| Высота упаковки | 42 мм |