







50 руб.
Конструктор BELA Fairy Погоня за амулетом – модель дирижабля эльфийки Эйры. Собранная из игрового набора, включающего в свой состав 349 деталей, она позволит Эмили и эльфийке догнать гоблина Дюклина и отобрать у него украденный амулет. Реплика Lego Elves 41184 – это воздушное средство передвижения, выполненное в фиолетово-желтом цвете. В его носовой части находится деревянный ящик с арбалетом и оборудованный в полу тайник. Центральное место на палубе Elves Погоня за амулетом занимает мачта с голубым фонарем, освещающим путь девушек при полете. Над ней располагается воздушный фиолетово-белый надувной баллон. Наполняемость его воздухом обеспечивается пропеллером, расположенным в задней части дирижабля. В качестве подстраховки используется парочка надувных баллонов, размещенных у него по бокам. Поднимающиеся и опускающиеся белые крылья модели конструктора Погоня за амулетом позволяют дирижаблю легко маневрировать в воздухе. За их управление отвечает хвостовой руль. Дополнительным элементом сборки выступает гоблинский планер. В транспортном средстве героя Elves Погоня Дюклина за амулетом есть не только пушки, но и оборудованный под ценные находки отсек.
Количество деталей: 349 деталей
Минифигурки: 3 фигур
Материал: пластик
Возраст: От 6 лет
Размер упаковки: 31х28х6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bela |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 349 шт. |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 305 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | аналог LEGO |