-14%



37 руб.
32 руб.
Кукла-манекен представляет собой кукольную голову с мягкими волосами. Кукольное лицо детально прорисовано, на фигуре нарисовано платье. Шею украшают разноцветные бусы. Волосы легко расчесывать и заплетать. В комплект входит: заколка-бабочка - 1 шт, заколки-крабики с разноцветными накладными прядями - 2 шт, расческа - 1 шт, палетка с тенями и помадой - 1 шт. С помощью этого набора можно наносить макияж (косметика имитирует настоящую), создавать стильные причёски, украшать их цветными локонами и другим аксессуарами на свой вкус. Размер игрушки: 18x8x20 см. Высота торса: 20 см. Размер упаковки: 27х11,5х25,5 см. Изготовлено из пластмассы. Проявляйте фантазию, изобретайте новые прически и совершенствуйте навыки.
Характеристики:
Тип: кукла-торс
Минимальный возраст: 3 года
Материал куклы: пластик
Высота куклы: 20 см
Вес куклы: 404 г
Комплектация: заколка-бабочка 1шт, заколки-крабики с разноцветными накладными прядями - 2шт, расческа - 1шт, палетка с тенями и помадой - 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tongde |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 20 см |
| Вес | 404 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |