
40 руб.
Детские футбольные ворота с мячом 2в1 TENGJIA, 628-73 - С этим комплектом вы можете превратить свой дом или двор в футбольное поле. Легко собрать и сложить. Во время матча, можно легко сделать изменения в команде, а также изменить тактику команды.
Материал: пластик
Размеры ворот: 85х42х60 см
Комплектность: ворота складные, сетка для ворот, 4 колышка, мяч, насос
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tengjia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Футбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 850 мм |
| Высота | 600 мм |
| Состояние | Новое |