-8%







200 руб.
185 руб.
Этот потрясающий конструктор станет прекрасным подарком ребенку на Новый год и Рождество. В упряжке Санта-Клауса вы насчитаете четыре пары круторогих оленей (всего восемь фигурок). Животные выполнены в лаконичной бело-коричневой гамме. Зато волшебные сани — яркие и красочные. Их сразу можно узнать по праздничной красно-зеленой гамме!
Сани состоят из двух частей и довольно вместительные — поместятся и лесные зверушки, и подарки послушным детям.
Упряжкой руководит Санта-Клаус — его мини-фигурку узнаешь сразу!
Длина игрушки в собранном виде — 62,4 см, ширина — 12,8 см, высота — 11,3 см.
В комплекте идут электромотор и аккумуляторный блок питания.
Печатное руководство по сборке прилагается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mould King |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 1318 шт. |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 72 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |