-11%

140 руб.
125 руб.
Уникальная модель британского трансатлантического лайнера «Титаник», который был построен в 1911 году. Производители конструкторов в большинстве своем сейчас выпускают сборные игрушки, являющиеся точными копиями реальных прототипов. Естественно, спрос на такую продукцию высок, ведь желающих иметь настоящие аналоги, к примеру, транспортных средств, великое множество. Причем не только среди детей, но и требовательных коллекционеров. Без сомнения, всех их заинтересует коллекционная модель знаменитого пассажирского лайнера. Для хранения сборной копии в составе комплекта предусмотрена специальная демонстрационная подставка.
Возраст: от 8 лет
Материал: ABS пластик
Количество деталей: 1507 шт
В собранном виде высота коробля: 28см.
В собранном виде длина коробля: 57.5 см
Размер упаковки: 60*9*46 см;
В комплекте: 2 минифигурки
| Основные | |
|---|---|
| Количество деталей | 1507 шт. |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 54 мм |
| Высота упаковки | 39 мм |