-19%




160 руб.
129 руб.
Конструктор Сокол Тысячелетия – модернизированная модель грузового космического корабля. Представленная набором, состоящим из 1381 элемента, она станет частью увлекательной вселенской игры. Несмотря на мирную цель использования, он имеет парочку пружинных шутеров для обстрела врагов. В задней части корабля Сокола Тысячелетия расположен грузовой отсек для транспортировки запасных частей и боеприпасов. Здесь же находятся сенсоры и лазерные турели, входящие в сложную систему навигации этого и других аналогичных космических кораблей. Центральная часть модели конструктора представлена объемным кругом, покрытым 12 защитными пластинами. За носовыми орудиями находится капитанский мостик. Сбоку от него расположена кают-компания для отдыха экипажа. Чуть далее в модели конструктора размещена комната Хан Соло и Чубакки. Рядом с ней находится требующий постоянного контроля гипердвигатель.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Производитель | King |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 1318 шт. |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Космос |
| Персонажи | Star Wars |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 58 мм |
| Высота упаковки | 38 мм |