






190 руб.
Республиканский ударный крейсер типа «Венатор», созданный для ведения боя между кораблями и ощетинившийся турболазерными батареями, является личным флагманом гранд-канцлера Палпатина во время Войн клонов. Откройте переднюю панель, чтобы получить доступ к покоям канцлера, найти скрытые крылатые пушки и сбросить бомбы на силы сепаратистов внизу.
Крейсер имеет разнообразное вооружение, поэтому устроить неприятный сюрприз врагу в данном случае не составит труда. Помимо основного оружия в виде 8 тяжелых турболазерных установок, на борту этого корабля присутствуют лазерные пушки и протонные торпеды.
Венатор – это в первую очередь корабль-защитник. Он всегда готов принять на борт личный состав, обеспечив солдатам достойное прикрытие в виде залпа из всех орудий. Данная модель позволяет каждому пилоту заглянуть внутрь легендарного корабля. Здесь вы удивите капитанский мостик, каюты экипажа, гипердвигатель и многочисленное вооружение.
19077 Конструктор Атакующий крейсер класса Венатор аналог лего 8039 от производителя качественных лего-совместимых конструкторов King. Набор Атакующий крейсер класса Венатор для мальчиков серии Star Wars включает в себя 1218 деталей, также в комплект входят 5 минифигурок.
Характеристики:
- аналог Лего Звездные войны Lego Star Wars 8039;
- 1218 деталей;
- 5 минифгурок;
- производитель: King (Lepin);
- полностью совместим с Lego;
- размер упаковки 58*38*8 см;
- для детей от 16 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Производитель | King |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 1218 шт. |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Космос |
| Персонажи | Star Wars |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 58 мм |
| Высота упаковки | 38 мм |