


165 руб.
Описание
- 10 минифигурок из сериала «НИНДЗЯ ГО: Тайна глубин»: Кай с аквалангом, Коул с аквалангом, Джей с аквалангом, Ллойд с аквалангом, Зейн с аквалангом и Ния с аквалангом, Принц Кальмаар, Маарайский страж и два бота Ву;
- 1211 деталей;
- подробная инструкция;
- размеры «Дара Судьбы»: 15*59*30 см
- размер коробки: 58*39*8 см;
- производитель Lari;
- для детей от 6 лет.
У подводного «Дара Судьбы» есть два пружинных орудия, два складывающихся крыла, открывающаяся кабина и отсоединяющийся робот, а также две крутые мини-подлодки.
Подписывайтесь!!! http:// https://www.instagram.com/kurnosik.by/
Каждому подписчику в инстаграме дарим скидку 3%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lari |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 1211 шт. |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество деталей До | 1211 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | аналог LEGO |
| Тематика | Ninjago |