



100,19 руб.
Каталка Pilsan Cross Moto
Мотоцикл-каталка Pilsan Cross Moto предназначен для детей от 3-х до 7-ми лет. Cross Moto - это крепкая и надёжная каталка в форме гоночного мотоцикла.
Особенности:
Рулевое колесо - поворотное
Максимальный вес ребёнка может достигать 35 кг
Каталки Pilsan способствуют развитию опорно-двигательного аппарата, мышц ног и спины ребёнка
Каталка имеет стильный внешний вид, эргономичный дизайн
Каталка Пилсан может использоваться как в помещениях, так и открытом воздухе
Корпус детской каталки изготовлен из долговечных материалов, устойчив к любым атмосферным осадкам, выгоранию на солнце, резким перепадам температур
Также каталка проста в уходе и очистке от пыли и других загрязнений
Размер каталки: 63x50x36 см
Вес: 2.4 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |