-36%






58 руб.
37 руб.
Описание
Конструктор Майнкрафт My World.
511 детали
Количество фигурок: 3
Развивает фантазию, логическое и пространственное мышление, ловкость, воображение, память, социально-эмоциональные навыки и навыки конструирования.
Подходит в качестве первого конструктора.
Материал конструктора: АБС-пластик
Возраст от, лет: 6+

Характеристики
Тип Пластиковый конструктор
Количество элементов, шт 511
Количество фигурок 3
Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см 47.5x32x7
Цвет Разноцветный
Особенности конструктора Подсветка, Светодиодный
Минимальный возраст ребенка От 6 лет
Максимальный возраст ребенка До 18 лет
Пол ребенка Унисекс
Тематика конструкторов: Дома и замки, Животные, Стройка, Флора и фауна, Фигурки, Фантазия без границ, Супергерои
Подписывайтесь!!! https://www.instagram.com/kurnosik.by/
Каждому подписчику в инстаграме дарим скидку 3%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Количество деталей | 511 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Вес | 600 г |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |