-8%


123 руб.
113 руб.
Описание:

Характеристики:
- 1145 деталей;
- размеры упаковки: 57х8х41 см;
- изготовлен из высококачественного пластика;
- производитель: Xingbao;
- для детей от 6 лет.
Подписывайтесь!!! http:// https://www.instagram.com/kurnosik.by/
Каждому подписчику в инстаграме дарим скидку 3%
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1500 г |
| Производитель | XingBao |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 1145 шт. |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 540 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минифигурок | 4 шт |