-17%

150 руб.
125 руб.
Артикул: 57166
Страна: Китай
Производство: Китай
На волшебном Дино Острове, куда приглашает малышей детский игровой центр Intex, всегда царит отличная погода! Вулканы здесь извергаются нарисованной лавой, зеленые пальмы рассеивают в воздухе прохладные брызги, а смешные динозавры сами подставляют спины, чтобы скатиться по ним в теплое море, где уже приготовлена надувная подушка для максимально комфортного приземления. Выполненный из долговечного винила и раскрашенный в жизнерадостные цвета надувной игровой центр для ребенка станет настоящим приключением, а для взрослых – источником приятных эмоций, которые вы получите, наблюдая, как весело резвятся крохи в воде.
Характеристики:
Размер: 191*152*58 см.
Объем: 143 литра при наполнении на 80%.
Материал: винил, толщина 0.28 мм.
Дно имеет надувную подушку для комфортного приземления с горки.
Максимальная нагрузка: 54 кг.
Удобный сливной клапан.
Фонтанчик, расположенный в пальме, подключается к садовому шлангу.
Насос для надувания в комплект не входит, его можно приобрести дополнительно в разделе Насосы для бассейнов.
Предназначен для детей от 2 лет.
Вес: 3.3 кг
Длина упаковки: 0.38 м
Ширина упаковки: 0.13 м
Высота упаковки: 0.32 м
Объем упаковки: 0.0156 м3
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 218 см |
| Ширина | 188 см |
| Высота | 99 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для игр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Винил |
| Форма | Фигурная |