




150 руб.
Крокодиловый игровой центр с горкой и фонтаном станет не только любимым местом для игр детей в теплые месяцы, но и украсит ваш пригород. Для работы фонтана необходим нормальный садовый шланг, который необходимо подсоединить к специальному отверстию в бассейне. Если бассейн слишком переполнен, просто откройте клапан в его нижней части, чтобы выпустить лишнюю воду.
В комплект входят:
Отличительные особенности игрового комплекса Крокодил
Характеристики товара
- Размеры 201х170х84 см.
- Объем 180 литров при наполнении на 80%.
- Допустимая нагрузка для горки 54 кг.
- Толщина винила 0.28 мм.
- Дно не надувное.
Предназначен для детей от 2 лет.
Вес: 4.4 кг
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 218 см |
| Ширина | 188 см |
| Высота | 99 см |
| Вес | 4.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для игр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Винил |
| Форма | Фигурная |