


650 руб.
STELS Navigator 590 MD 26" - горный велосипед для женщин и мужчин. Горные велосипеды в наше время пользуются наибольшим спросом. Они универсальны, ведь подойдут для поездок по городу, прогулок по лесным и горным тропинкам, преодоления бордюров, ям, грязевых участков дороги и разных внедорожных трасс. Велосипед сочетает стильный дизайн с превосходными техническими характеристиками. Очень удобный в эксплуатации. Рама заниженная, упрощает посадку, седло очень комфортное. Амортизационная система смягчает езду по неровностям. Надежные дисковые механические тормоза. STELS Navigator 590 MD 26" - это стиль, качество, безопасность и незабываемые велопрогулки.
Характеристики:
Бренд: Stels
Модельный год: 2022
Класс велосипеда: горный
Геометрия рамы: мужская
На какой возраст: взрослый
Вес велосипеда:15,5 кг.
РАМА
Материал рамы: алюминий
Размер рамы велосипеда: 16", 18", 20"
Цвет велосипеда: бордовый, серый, синий
Складная рама: нет
ВИЛКА ВЕЛОСИПЕДА
Вид вилки: амортизационная
Ход амортизатора: 60 мм
ТРАНСМИССИЯ ВЕЛОСИПЕДА
Тип трансмиссии: с внешним переключением
Количество скоростей: 21 (3x7)
Тип защиты цепи: частичная
Каретка: картридж
Система звёзд: Сталь, 24/34/42Т
Кассета или трещотка: Трещотка, сталь, 14-28Т
Передний переключатель: MICROSHIFT FD-M20
Задний переключатель: MICROSHIFT RD-M21L
КОЛЁСА ВЕЛОСИПЕДА
Диаметр колёс: 26"
Передняя втулка: Сталь, быстр. зажим
Задняя втулка: Сталь, гайка
Модель ободов: Алюминий
Двойные обода: да
Протектор покрышек: грязевой
Ширина покрышки: 2.0"
ШИФТЕРЫ НА РУЛЕ
Модель шифтеров: Microshift TS-38-3L/ TS-38-7R
Тип шифтеров: рычажные (кнопки)
УСТАНОВЛЕННЫЕ ТОРМОЗА
Тип тормоза: дисковый механический
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Устройство грипс: обычные
Класс седла: спортивное
Амортизация седла: без амортизации
Материал педалей: пластиковые
В комплекте с велосипедом: подножка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Россия |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Тип амортизации | Передний |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Бордовый |
| Вес | 15.5 кг |
| Возрастная группа | От 6 до 12 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер рамы | 17"/19" |