

119 руб.
Описание:
Детская палатка выполнена в форме квадрата и имеет самораскладывающийся каркас-спираль.
Палатка легкая, прочная, легко стирается и удивительно проста в сборке.
Это отличное место как для самостоятельной, так и групповой игры малышей.
В нем запросто можно разместиться двум детям. Яркий и веселый, этот домик будет хорошим укрытием для ваших малышей
В палатке есть днище.
В комплекте с палаткой туннель и 100 разноцветных шаров (диаметр 6 см)
Игровая палатка для детей от 3-х лет (дети до 3-х лет играют строго под присмотром взрослых!).
Общий размер: 180*70*80 см
Размер домика: 70*70*80 см
Размер туннеля: диам.45 см*100 см
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pituso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Желтый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 2.25 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |