

85 руб.
Описание:
Детская палатка выполнена в форме военной боевой машинки и имеет самораскладывающийся каркас-спираль.
Это отличное место как для самостоятельной, так и групповой игры малышей.
В комплекте с домиком 50 разноцветных шаров (диаметр 6 см)
Игровая палатка для детей от 3-х лет (дети до 3-х лет играют строго под присмотром взрослых!).
Размер: 112*67*72 см
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pituso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Зелёный |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 670 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |