

93 руб.
Описание:
Оригинальный игровой домик-палатка для веселых ребятишек.
В нем запросто можно разместиться двум детям. Яркий и веселый, этот домик надолго привлечет внимание ваших малышей.
Уютная и вместительная палатка замечательно подойдёт как для игр в помещении, так и для летнего отдыха детей за городом, на даче или пикнике.
Домик имеет пластиковый сборный каркас.
Ткань палатки легкая, прочная и легко стирается.
В палатке есть днище.
В комплекте с палаткой 50 разноцветных шаров (диаметр 6 см)
Игровая палатка для детей от 3-х лет (дети до 3-х лет играют строго под присмотром взрослых!).
Размер: 72*70*100 см
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pituso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Голубой |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 1.39 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |