-7%




138 руб.
128 руб.
Добро пожаловать в легендарный замок Хогвартс! Собери и покажи друзьям эту детально проработанную модель, состоящую более чем из 1000 деталей. Открой для себя комнаты с затейливым интерьером, башни и классы и многие другие потайные уголки замка и места, где происходит действие фильмов о Гарри Поттере. Посели в замке микрофигурки, в том числе Гарри, Гермиону и Рона, размести в нём множество завораживающих волшебных артефактов и аксессуаров и заверши эту удивительную модель, собрав хижину Хагрида и Гремучую иву.
Замок Хогвартс много раз становился образцом для конструирования. И вот перед вами новая сборная модель. Компания PRCK предлагает собственную версию школы юных волшебников.
Надо сразу признать, что ее разработчикам удалось реализовать отличный миниатюрный проект:
Конструктор Замок Хогвартс и достопримечательности относится к коллекционным моделям. Он демонстрирует внешний облик большинства зданий знаменитого учебного заведения, которые упоминаются в книгах и фильмах о Гарри Поттере:
Собранная из кубиков копия сказочной Академии чародейства и волшебства получается весьма привлекательной и в целом дает общее представление об устройстве необычного учебного заведения.
Набор PRCK 69508 состоит из:
Производитель - фабрика PRCK (не LEGO). Компания производит качественные конструкторы. Детали имеют универсальные размеры и совместимы с конструкторами других оригинальных брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRCK |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 1348 шт. |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |