-13%


125 руб.
109 руб.
Игрушечный бластер обязательно понравится вашему ребенку своим футуристическим дизайном. Бластер является электромеханическим и стреляет мягкими шариками. Изготовлен он из прочного и безопасного пластика. С таким оружием ребенок будет чувствовать себя настоящим супергероем, который никогда не промахивается. Бластер выглядит очень реалистично.
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nerf |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 750 мм |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |