
795 руб.
Описание
Forward Parma — рождение легенды
Дорожный велосипед, пропитанный духом Урала и страстью к дальним поездкам. Он сочетает в себе комфорт горного велосипеда и накат дорожного. Уникальный минималистичный дизайн с изюминкой: изображением медведя, мощного древне-уральского оберега. Forward Parma — связь времен, поколений и дорог.
Характеристики:
Модельный год 2021
Пол Мужской/женский
Рама
Материал Сталь Hi-Ten
Тип Нескладная
Ростовкa 19"
Амортизация
Вилка Сталь Hi-Ten
Рулевой узел
Рулевая колонка Kenli, 1 1/8'', резьбовая Вынос руля
FWD стальной резьбовой
Тормозная система
Тип тормозов Ободные (V-Brake)
Тормоза Promax TX-119
Трансмиссия
Количество скоростей 7
Тип переключателя ск. Обычный переключатель
Задний переключатель Microshift RD-M21L
Тип шифтеров / манеток Рычажный
Шифтеры / манетки Microshift TS38
Каретка Kenli стальная
Система шатунов FWD GS-S112, 38T, стальная
Трещотка / кассета FWD KDF-711, 14-28T
Цепь KMC HV408
Колеса
Размер колес 28"
Втулки FWD стальные
Материал и тип ободов Алюминиевые двустеночные
Обода FWD Double Wall
Покрышки Wanda P1134 700x45C (22TPI)
Дополнительно
Седло FWD MTB
Подседельный штырь FWD стальной 28.6x350 мм
Крылья Полноразмерные стальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forward |
| Страна производитель | Россия |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Ход вилки | 80 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рамы | сталь (Hi-Ten) |
| Тип велосипеда | Горный |
| Возрастная группа | Взрослая |