
89 руб.
Это чудесная детская игрушка для прыжков и скачек. В игровой форме ваш ребенок будет развивать физические способности, натренирует вестибулярный аппарат и улучшит дыхательную систему. В роли ручек выступают ушки пони, а в роли сидения – спинка пони. Благодаря яркому цвету прыгун точно привлечет внимание малыша и станет его лучшим другом!
В комплекте идет насос.
Для детей от 1 года.
Описание
Яркая надувная игрушка, способствует развитию физических навыков, учит держать равновесие
Прыгун в виде животного станет хорошим другом для вашего ребёнка
Благодаря удобной форме игрушки, малыш сможет комфортно на ней разместиться держась за ушки и прыгать, отталкиваясь ногами
С ним можно не только играть, но и использовать для спортивных упражнений
Чехол съемный, который можно будет легко постирать
Звуковое сопровождение – ржание и цокот копыт
Характеристики:
В комплекте насос и съемный плюшевый чехол
Чехол можно стирать в прохладной воде
Размер: 57*27*50 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pituso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-прыгун |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |