-15%





65 руб.
55 руб.
Детский конструктор 4017 аналог лего 76125 Зал доспехов железного человека
Воссоздай самые захватывающие эпизоды из фильмов о Мстителях Marvel с помощью этого великолепного конструктора 4017.
Самым значимым его элементом является костюм Железного человека. В лаборатории, где работает Тони Старк, есть блендер для смузи, платформа на которой можно подремонтировать или усовершенствовать нужный костюм, а возле платформы расположены роботы-ремонтники, которые помогут в этом. Вся лаборатория может видоизменять свою конструкцию как Вы пожелаете, чтобы играть было интересней. Есть рабочее место Тони Старка с четырьмя проекционными экранами, его можно прикрепить позади стены с костюмами. Поработай в кабинете и надень костюм с помощью роботизированных рук. Поднимай тяжёлые предметы в бронированном костюме, а если эксперимент будет неудачным - заставь робот-пожарного потушить пожар с помощью огнетушителя. Будь осторожен: какой-то Аутрайдер пытается ворваться в лабораторию, так что скорее бери оружие, чтобы остановить этого опасного захватчика! Ты можешь изменить конструкцию Лаборатории так, как пожелаешь, а это значит, что тебя всегда ждут новые приключения.
Характеристика и особенности конструктора :
Аналог Lego 76125,
Материал: пластик,
Для детей от 6 лет,
Количество деталей: 608 шт.,
5 мини-фигурок Броня Железного Человека 1, Броня Железного человека 5, Броня железного человека 41, Броня железного человека 50 и Всадник,
Размеры лаборатории Железного Человека со стандартно соединёнными модулями: 13х35 х17 см
Конструктор упакован в яркую коробку, детали внутри запаяны в пакеты. Инструкция по сборке также в комплекте.
Подписывайтесь!!! https://www.instagram.com/kurnosik.by/
Каждому подписчику в инстаграме дарим скидку 3%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SX |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 608 шт. |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 305 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | аналог LEGO |
| Тематика | Супергерои |
| Персонажи | Железный человек |