




75 руб.
Модель итальянского спорткара в красно-черном цвете очень реалистична: обтекаемая форма переднего капота, линии кузова в точности повторяют очертания оригинала, большой задний спойлер. Серые литые диски с широкой низкопрофильной резиной обеспечивают надежное сцепление с дорогой и четкую управляемость, а за открывающимися дверями виден спортивный салон. Автомобиль оборудован инерционным двигателем «Pull Back — откати и отпусти», что позволяет создавать множество сюжетов из мира экстремальных шоссейных гонок. Отличный подарок для мальчиков доставит немало удовольствия как во время сборки и игры, так и украшая выставочную полку.
Детский конструктор представляет собой набор для постройки спортивного автомобиля. Детали в наборе отлично подогнаны друг к другу, поэтому сборка не вызовет трудностей, а собранная машинка не развалится во время игры.
Детали сделаны из прочного, безопасного для здоровья ребёнка пластика, имеют блочную конструкцию и хорошо стыкуются друг с другом. Удобная инструкция и разная форма элементов помогают сделать процесс сборки интересным, но не сложным.
Подписывайтесь!!! https://www.instagram.com/kurnosik.by/
Каждому подписчику в инстаграме дарим скидку 3%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 535 шт. |
| Материал | Пластик |
| Вес | 900 г |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |