




75 руб.
Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы SY полностью совместимы с блочными конструкторами Lego, Sluban, Bela, Brick, Sembo Block, Ausini и многими другими. Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества.
Подписывайтесь!!! https://www.instagram.com/kurnosik.by/
Каждому подписчику в инстаграме дарим скидку 3%
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 469 шт. |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |