-15%
93 руб.
79 руб.
Бурное море может быть опасным, но славные подружки Эмма и Мия всегда начеку: с вершины высокого светящегося маяка они наблюдают за обстановкой на воде, а на своем маневренном катамаране объезжают окрестности, следя за безопасностью мирных жителей и зверушек. Всем попавшим в беду девчонки готовы помочь.
В свободное время можно покупаться, поиграть, провести время в зоне отдыха с телевизором. При маяке действует лаборатория и больница с бассейном для спасенных животных. После лечения зверей отпускают на волю.
Дополнительное приключение в игре — поиск сокровищ затонувших кораблей с помощью карты, реагирующей на воду. Набор изобилует очаровательными вещицами морской тематики и интересными технологичными деталями, которые помогают спасать попавших в беду на море.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 696 шт. |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |