-23%



115 руб.
89 руб.
Создай эпизоды из фильма или придумай свой сюжет приключений в замке Арендейл.
-648 деталей;
-в набор входят: 3 минифигурки и аксессуары.
Трёхэтажный замок расположен в деревне Эренделле. В этом огромном замке живут главные герои: Эльза, Анна и Кристоф. Тронный зал предназначен для танцев , а в уютных спальнях можно отдохнуть гостям. Рядом с замком на берегу озера можно увидеть лодку и прокатиться на ней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 648 шт. |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 420 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минифигурок | 3 шт |
| Размер замка в собранном виде | 30*12*30 см |
| Размер лодки в собранном виде | 12*5*4 см |