-26%


74 руб.
55 руб.
Основные персонажи Оптимус Прайм
Возраст от 6 лет
Назначение для мальчиков
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Transformers |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |