

245 руб.
Космический корабль "Лезвие бритвы" - это личный корабль мандалорского охотника за головами, Дина Джарина. Основная особенность корабля - его призрачность, которая позволяла выполнять миссии и оставаться невидимым для врагов. Корабль оснащён большим трюмом, спасательным модулем, кроватью и др.
Соберите данную модель конструктора и почувствуйте себя войном!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 1023 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Пол | Для мальчиков |
| Персонажи | Star Wars |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | аналог LEGO |