-23%






177 руб.
136 руб.
Конструктор «Транспортный корабль Сопротивления I-TS». Собери большую модель серо-синего цвета транспортника повстанцев. Грузовой отсек занимает основную часть корабля, для удобства погрузки крыша снимается, а боковые двери распахиваются. В носовой части судна размещена кабина управления с поднимающейся крышей и оборудованным местом пилота. Силовая установка из восьми реактивных двигателей оборудована в хвосте звездолета. Вооружение составляют спаренные вращающиеся шуттеры и однозарядные орудия, готовые дать отпор силам Империи. В наборе представлены минифигурки Лейтенанта Бека и шпиона Ви Моради, а также фигурки дроида-астромеханика и дроида питания GNK. Создавайте свои игровые сценарии из вселенной Звездных Войн.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1200 г |
| Производитель | King |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 932 шт. |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Персонажи | Star Wars |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | аналог LEGO |