-28%119 руб.
86 руб.
Внутри детали для постройки парусника с красными парусами, которые украшены пиратским символом. Сразу заметим, что собранное судно получается очень привлекательным по визуальному восприятию и «средневековой» детализации. Возможно поэтому, всего одно прикосновение к данной игрушке любого ребенка мгновенно уносит в мир грез. Парусник создан на основе лучших традиций тех времен; он соответствует историческим прототипам не только по чисто внешнему виду, но и во многих элементах и деталях; средневековая обстановка воссоздана и во внутреннем устройстве корабля.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 723 шт. |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 530 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Производитель | |
| Производитель | ZHE GAO |