-29%








69 руб.
49 руб.
145 предметов в раскладном металлическом чемоданчике
Большой набор для рисования с масляными красками в презентабельном чемоданчике - прекрасный подарок для мальчика и девочки!
В красивом кейсе чемоданчике - 145 предметов!

фломастеры (разноцветные) - 33 шт.
масляные карандаши (пастель) - 24 шт.
цветные карандаши - 28 шт.
акварельные краски - 24 шт.
масляные краски - 24 шт.
палитра для красок
простые карандаши - 2 шт.
кисточки - 4 шт.
ластик
замешанный ластик
Точилка
Художественный набор (145 предметов) в раскладном пенале кейсе вмещает в себя достаточно много разнообразных предметов для рисования, что позволяет разнообразить творческий процесс и создавать рисунки, используя масляные краски, акварельные краски или пастель, цветные карандаши или фломастеры, мелки или простой карандаш.



Детский художественный набор для рисования 145 предметов в розовом чемоданчике, характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2000 г |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 9 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 37 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Рисование |