





290 руб.
Ионная пушка с легкостью справится с противником. Создай свой сюжет захватывающей игры!!!
- 1228 деталей
- 7 минифигурок
- размер упаковки: 50x40x10 см
- производитель: king
- для детей от 14 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 845 шт. |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Персонажи | Star Wars |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | аналог LEGO |