

290 руб.
Конструктор – это увлекательная и очень полезная игрушка для ребёнка. Она развивает мелкую моторику, усидчивость, внимание, память, образное мышление. Все это помогает в дальнейшем формировать социально-эмоциональные навыки. Конструкторы интересны детям разного возраста, а вот выбрать подходящий вариант с учетом большого предложения на рынке – весьма непростая задача для родителей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 758 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lion King |