
58 руб.
Многофункциональная кукла-пупс с набором аксессуаров. Выполняет механические функции (писает, пьет водичку, шевелит глазками).
Она очень похожа на самого настоящего младенца, потому что умеет делать практически то же самое:
- двигать ручками и ножками (конечно же, с помощью "маленькой мамы")
- закрывать глазки
- купаться вместе с Вашей малышкой
- пить из своей бутылочки
"Маленькая мамочка" сможет ее накормить, посадить или положить в кукольную коляску, вывезти на прогулку, искупать, переодеть, поиграть с ней, уложить спать в кроватку — то есть, повторить все действия своей настоящей Мамы!
Такие ролевые игры развивают в малышке материнские наклонности, с самого раннего детства помогают правильно и логически мыслить, учат доброте, заботе и терпению.
Кукла комплектуется горшком и дополнительными аксессуарами: бутылочкой, соской.
B кoмплeктe:
1. Kуклa.
2. Бутылoчкa.
3. Cocка.
4, Горшок.
Размер упаковки: 47*24*10 см
Упакована куколка в пакет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YALE |
| Высота | 40 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 40 см |
| Тип | Пупс |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | куклы |